пятница, 15 августа 2014 г.

Мастер-класс. Как считать стоимость своих работ?


Всем привет!
И снова я к вам с МК)
В двенадцатом номере журнала "Скрапбукинг - творческий стиль жизни" за 2013 год была опубликована моя статья с соображениями о стоимости работ.

Скрапбукинг - это мой основной вид заработка, и мне за пять лет официальной работы так или иначе пришлось отработать свои схемы расчетов стоимости. Ими-то я и поделилась в этом материале, плюс парочка советов для новичков).

Сегодня я для вас публикую полную версию. Пользуйтесь с удовольствием!) При копировании МК не забывайте пожалуйста указывать ссылку на первоисточник. Желаю приятного творчества!

четверг, 14 августа 2014 г.

Мониторинг мастер-классов по изготовлению подарочных коробочек.


Здравствуйте, мои дорогие!
В десятом номере журнала "Скрапбукинг - творческий стиль жизни" за 2013 год, посвященному неожиданному скрапбукингу, был опубликован третий мой материал по сравнение МК.


Задача стояла та же: собрать по сети популярные МК по изготовлению маленьких подарочных коробочек, попробовать изготовление каждой из них, выбрать самые удачные на мой взгляд, сделать сравнительный анализ и подкрепить его своими личными впечатлениями.

Сегодня я для вас публикую полную версию с большими хорошими фото. Наслаждайтесь процессом!) При копировании МК не забывайте пожалуйста указывать ссылку на первоисточник. Желаю приятного творчества!

Популярные сообщения