Обо мне

Доброго времени суток, друзья мои! Рада приветствовать Вас на страницах своей виртуальной мастерской! :)
Я, как все творческие люди, совершенно не могу не делиться своим настроением, результатами труда и фонтанирующим желанием творить чудеса. Талантливый человек получает свой талант для того, чтобы служить проводником, чтобы пропуская сквозь себя эту волшебную энергию нести её людям. Думаю, что в этом и есть смысл. Поэтому я здесь, и добро пожаловать! :)
Немного о себе:
Я профессиональный художник с дипломом. За плечами 5 лет стажа театрального художника-постановщика, художника-декоратора и огромный стаж арт-мастера в разных областях прикладного искусства. У меня замечательный взрослый сын Александр. Мы с ним большие друзья и коллеги по творческому цеху. Я очень люблю лето и путешествия. В путешествиях всегда черпаю какую-то особую гармонию, мудрость и вдохновение. Обожаю дарить подарки. Ни с чем нельзя сравнить реакцию людей на мои рукоделки. И это огромное удовольствие и творческое удовлетворение! :)

2 комментария:

  1. "Талантливый человек получает свой талант для того, чтобы служить проводником, чтобы пропуская сквозь себя эту волшебную энергию нести её людям." - эти слова точно про вас! Я в дичайшем восторге от ваших творений! Ваши работы действительно заряжают позитивом! Творческого вам успеха и неиссякаемого вдохновения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Вам большое! (К сожалению, не знаю, как Вас зовут) В ваших комментариях столько энергии! Я просто физически чувствую каждое слово! Огромное спасибо!!! После таких отзывов я снова и снова утверждаюсь в том, что я на своём месте!)

      Удалить

Популярные сообщения