среда, 23 марта 2016 г.

Наряди куколку! Релакс, антистресс и красотаааа!)))


Я придумала новую игру для больших и маленьких девочек, которые не наигрались в куклы)))



Вот такие чудные милахи - текстильные куколки есть теперь скрапкартой. Я их нарисовала ручками, поэтому линии все живые, что создает иллюзию того, что каждая куколка нарисована вручную. Это не просто скрапкарта для раскрашивания, а ещё и для вырезания и наряжания))) Формат карты А4 вмещает 8 куколок. Это такой увлекательный процесс!!!)) Полюбуйтесь сами!)








Когда-то в детстве я мечтала стать модельером.... Можно сказать, что мечты сбываются))))

Купить скрапкарту "Куколки" можно ЗДЕСЬ


4 комментария:

  1. Точно так же я в детстве рисовала и наряжала бумажную куколку, т.к. готовую никак не могла купить, а так хотелось... Правда раскрашивала ни красками, а карандашами и когда появились фломастеры, то в ход они пошли первым делом на кукольные наряды)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В детстве, наверное, все с такими играли))) Однако, обнаружился интересный факт! Почему-то в детстве это не вызывало такой кайф, как сейчас)) Я вот сегодня опять полдня наряжала кукол. Просто за уши не оттянешь!!!

      Удалить
    2. С годами нам приходит осознание прелести всего самого классного из детства... и хочется это повторить, вернуться туда.)

      Удалить
    3. А я думаю, Лен, что мы так и остаемся детьми. Просто учимся вести себя, как предписывает общество... как взрослые, короче) А в душе всё так же хочется играть, шалить и конфет!))

      Удалить

Популярные сообщения